Куда сходить 23 февраля?

Не знаете, куда сходить 23 февраля? Мы подготовили для вас несколько ярких спектаклей 23, 24 и 25 февраля.

В праздничные выходные вас ждут три веселых комедии. 23 февраля, в День защитника Отечества, приглашаем вас на веселый и добрый спектакль "Чай с мятой или лимоном". Самое время расслабиться и выпить чашечку чая. А чай у нас необычный, полный интриг, обманов и склок, с закулисьем театральной жизни. Место встречи - Концертный зал РЦСО (ул. Красный путь, 9). Начало в 15:00.

Чай с мятой или лимоном фото Иван Курамов и Наталья Виташевскаячай с мятой или лимоном Евгений Точилов

24 февраля мы покажем комедию "А вот и мы!". Что если твоя размеренная жизнь вдруг изменится на 180 градусов? Как быть если сегодня к тебе приедут родственники, о которых ты никогда не слышал? Да и вы из совершенно разных слоев общества, с разными интересами и судьбами. Что делать, если твой день будет таить в себе очень-очень много сюрпризов?

а вот и мы

Неожиданный кульбит в прошлом обернулся встречей близких родственников через многие годы. Да и кто вы теперь друг для друга: посторонние люди или все же близкие родственники? Вот в этом и придется разобраться 24 февраляМесто встречи - Дом Актера. Начало в 15:00.

25 февраля, приглашаем на спектакль "Снова эта Анна!". Иногда супругам кажется, что чувства остыли, все лучшее далеко позади. Герои начинают искать новизну ощущений на стороне, рискуя все разрушить, не понимая, что истинное счастье в них. Сможет ли служанка Анна сохранить семью своих хозяев? Скоро узнаете! Комедия пройдет на сцене Концертного зала РЦСО. Начало в 15:00.

Купить билеты можно на нашем сайте онлайн и в кассе театра (ул. Ленина 45). Касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Телефон кассы (3812) 38-34-18.

  • Комедии в Омске
  • 15 Февраля 2024
  • Просмотров: 2057

Похожие записи

Куда сходить в феврале?

Февраль все ближе и ближе, самое время запланировать свой отдых. Тем более мы подготовили для Вас множество интересных спектаклей! Итак, афиша нашего театра на февраль.

Спасибо, что выбираете нас!