Куда сходить 23 февраля?

Не знаете, куда сходить 23 февраля? Мы подготовили для вас несколько ярких спектаклей 23, 24 и 25 февраля.

23 февраля, в День защитника Отечества, приглашаем вас на веселый и добрый спектакль "Чай с мятой или лимоном". Самое время расслабиться и выпить чашечку чая. А чай у нас необычный, полный интриг, обманов и склок, с закулисьем театральной жизни.  на сцене Дома Актера.

Чай с мятой или лимоном фото Иван Курамов и Наталья Виташевскаячай с мятой или лимоном Евгений Точилов

Давайте окунемся в мир театра и побываем за кулисами? Представьте, что до премьеры один день, а еще ничего не готово! Роли не выучены, репетиции идут из рук вон плохо! Да еще и отношения выясняют! Сможет ли режиссер все уладить и поставить спектакль в срок? Скоро узнаем на спектакле 23 февраля. Место встречи - Дом Актера, начало в 15:00.

24 ноября мы покажем нашу недавнюю премьеру - комедию "А вот и мы!". Что если твоя размеренная жизнь вдруг изменится на 180 градусов? Как быть если сегодня к тебе приедут родственники, о которых ты никогда не слышал? Да и вы из совершенно разных слоев общества, с разными интересами, разными судьбами. Что делать, если твой день будет таить в себе очень-очень много сюрпризов?

а вот и мы

Неожиданный кульбит в прошлом обернулся встречей близких родственников через многие годы. Да и кто вы теперь друг для друга: посторонние люди или все же близкие родственники? Вот в этом и придется разобраться 24 февраляМесто встречи - Концертный зал РЦСО (Красный путь, 9), рядом с библиотекой им. А.С. Пушкина. Начало в 15:00.

В субботу, 25 февраля, приглашаем на спектакль "Благородный жулик". Наш главный герой проникает в одну очень богатую квартиру. Он все делает с толком, со знанием дела, ведь он - настоящий потомственный вор, благородный жулик! Квартира пуста, хозяев нет... Или все же есть?

благородный жулик афиша

Быть может жулик окажется самым порядочным человеком в этой истории? Узнаете на спектакле. Ждем вас 25 февраля. Место встречи - Дом Актера, начало в 15:00.

А 26 февраля приглашаем на легендарный и всеми любимый спектакль "Мафия и нежные чувства"! Когда ты - адвокат мафии, а твой лучший друг - Крестный отец, а ты влюблен в дочь лучшего друга, в твоей жизни происходят очень интересные вещи. Особенно когда Крестный отец решил , попутно ища ухажера своей дочери, чтобы утопить его в реке поговорить по душам.  Сможет ли Этьен остаться в живых решить все дела и благополучно пережить это утро? Место встречи - Дом Актера, начало в 15:00.

Купить билеты можно на нашем сайте онлайн и в кассе театра (ул. Ленина 45). Касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Телефон кассы (3812) 38-34-18.

  • Комедии в Омске
  • 11 Января 2023
  • Просмотров: 1283

Похожие записи

Куда сходить в феврале?

Февраль все ближе и ближе, самое время запланировать свой отдых. Тем более мы подготовили для Вас множество интересных спектаклей! Итак, афиша нашего театра на февраль.

Спасибо, что выбираете нас!