Февраль все ближе и ближе, самое время запланировать свой отдых. Тем более мы подготовили для Вас множество интересных спектаклей! Итак, афиша нашего театра на февраль.
Начнем мы наш театральный февраль с комедии "Вор моей дочери". Утро у мистера Барнье выдалось нелегкое: его же сотрудник не просто хитроумно обокрал своего босса, но еще требует руки и сердца дочери! Вот уж непростая ситуация... Выкрутиться ли он? Комедия состоится в Доме Актера, 8 февраля в 15:00.
9 февраля приглашаем на комедию "С наступающим!". Как думаете, что будет, если четыре одиноких женщины решат дать небольшое объявление в газету, а для экономии немного сократить текст? Получится много интересных ситуаций. 9 февраля, начало в 15:00. Место встречи - Концертный зал РЦСО возле библиотеки им. Пушкина.
15 февраля приглашаем на встречу с потомственным вором, настоящим благородным жуликом, который пошел на очередное дело - ограбление одной очень богатой квартиры. Правда хозяева решили вдруг вернуться, да еще и не одни... А быть может, вор окажется самым честным парнем в этой истории. Место встречи - Дом Актера, начало в 15:00.
16 февраля приглашаем на комедию "Снова эта Анна!". Бывает что за годы семейной жизни муж и жена устают друг от друга и начинают искать романтики на стороне. Так и случилось с нашими героями, когда они привели домой своих , не зная что вторая половинка тоже дома. Сможет ли служанка Анна спасти брак своих хозяев? Место встречи - Дом пионеров, начало в 15:00.
В понедельник 17 февраля приглашаем на веселый и задорный спектакль "Чай с мятой или лимоном". Это великолепный шанс заглянуть закулисы зрительного зала и увидеть что там твориться за день до премьеры. Место встречи - Концертный зал РЦСО, начало в 19:00.
В праздничные выходные вас ждут две веселых комедии:
- 22 февраля мы покажем нашумевшую комедию омского автора "А вот и мы!". Место встречи - Дом Актера. Начало в 15:00.
- 23 февраля приглашаем на нашу недавнюю премьеру, спектакль "Мотор! Начали!". Он пройдет на сцене Концертного зала РЦСО. Начало в 15:00.
А 24 февраля приглашаем на комедию "Чай с мятой или лимоном", которая пройдет на сцене Концертного зала РЦСО в 19:00
Вот такая она, афиша на февраль! Купить билеты можно на нашем сайте онлайн и в кассе театра (ул. Ленина 45). Касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Телефон кассы (3812) 38-34-18.