Ждем Вас на чай!

чай с мятой или лимономУже в ближайшую субботу, 17 февраля, приглашаем Вас на спектакль "Чай с мятой или лимоном"!

Да, да, уже совсем скоро мы покажем спектакль "Чай с мятой или лимоном" в исполнении наших актеров: Ивана Курамова, Владислава Пузырникова, Евгения Точилова, Натальи Виташевской, Марии Токаревой, Анатолия Матвеенко и Ольги Серман!

Евгений Точилов фото спектакль Чай с мятой или лимономАнатолий Матвеенко спектакль чай с мятой или лимономВладислав Пузырников и Мария Токарева на спектакле Чай с мятой или лимоном

Ждем Вас в субботу 17 февраля в 15:00 в Доме Актера! Не забудьте подписаться на нашу группе ВКонтакте и на наш Instagram, чтобы быть в курсе самых последних событий жизни театра! Кстати, в инстаграм мы периодически выкладываем небольшие ролики из наших спектаклей! У нас там много интересного! Ждем Вас в наших группах и на наших спектаклях!

  • Театр комедий
  • 12 Февраля 2018
  • Просмотров: 1153

Похожие записи

Как правильно целовать женщину?

Спектакль "Чай с мятой или лимоном". Закулисье, но что делать, если неопытный артист не знает, как как правильно целовать девушку. Ему нужно показать!

Какой у тебя размер ноги?

Какой у тебя размер ноги? Это необычный вопрос, но только не для актеров спектакля. Отрывок спектакля "Чай с мятой или лимоном" смотрите далее!

Спасибо, что выбираете нас!