Вор моей дочери: премьера состоялась!

вор моей дочериВот и состоялась наша долгожданная премьера, спектакль "Вор моей дочери". И мы с радостью расскажем, как она прошла!

Итак, представьте, в одно прекрасное раннее утро в дом к главе крупной компании, месье Борнье, заявляется один из подающих надежды сотрудников и просит руки его дочери. Каков наглец! Да как он смеет? И речи быть не может!

Правда этот наглец ухитрился украсть у главы компании очень огромную сумму денег и предлагает обмен: рука и сердце дочери в обмен на украденные деньги. На этом правда круговорот событий не заканчивается, а только начинается...

Иван Курамов спектакль Вор моей дочериВладислав Пузырников и Наталья Виташевская спектакль Вор моей дочериВладислав Пузырников и Анастасия Максименко спектакль Вор моей дочери

Роль главного вора играет Иван Курамов и, знаете, его игра запоминается надолго. А роль главы крупной компании, на которого свалилась целая куча проблем, блестяще играет Владислав Пузырников. Ох и денек ждет месье Борнье в этот день!

Иван Курамов и Владислав Пузырников Вор моей дочериИван Курамов и Владислав Пузырников Вор моей дочери фотоИван Курамов и Владислав Пузырников Вор моей дочери фото со спектакля

Кстати, одной из утренних проблем стало увольнение горничной, которую в спектакле играет великолепная Анна Ходюн

Анна Ходюн и Иван Курамов Вор моей дочериИрина Бабаян и Анна Ходюн Вор моей дочери

Как можно кратко описать спектакль? В этом спектакле очень много денег, женщин, интриг, один находчивый воришка и целая вереница событий. Это "Вор моей дочери" Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

А зрители смеялись, смеялись от души! И это лучшая похвала для наших актеров, столь трепетно готовивших спектакль для Вас!

Даты ближайшего показа спектакля смотрите в нашей афише. Ждем Вас на спектакле "Вор моей дочери"!

  • Администрация сайта
  • 15 Декабря 2019
  • Просмотров: 1620

Похожие записи

Спасибо, что выбираете нас!