Ищи ветра в поле: фотографии актеров из сказки

сказка ищи ветра в полеУ нас в репертуаре есть очень динамичная сказка, повествующая о победе добра над силами зла! Представляем небольшую подборку фотографий прямиком из закулисья сказки!

Ищи ветра в поле - это повествование двух скоморохов истории о том, что жадность, коварство, зло и властолюбие всегда будут наказаны. И наши актеры готовятся к этой сказке еще серьезнее, чем к любому другому спектаклю! Еще бы! Ведь смотреть сказку будет самый привередливый и проницательный юный зритель! Давайте заглянем в закулисье и посмотрим на наших актеров.

Сказка ищи ветра в поле антреприза фото 1Сказка ищи ветра в поле антреприза фото 2Сказка ищи ветра в поле антреприза фото 3

Сказка ищи ветра в поле антреприза фото 4Сказка ищи ветра в поле антреприза фото 5Сказка ищи ветра в поле антреприза фото 6

Посмотреть, когда будет ближайший показ сказки, Вы можете в нашей афише. Купить билеты можно у нас на сайте, в кассе театра или у распространителей. Ждем Вас на наших спектаклях!

  • Театр Антреприза
  • 25 Декабря 2017
  • Просмотров: 1315

Похожие записи

Какой у тебя размер ноги?

Какой у тебя размер ноги? Это необычный вопрос, но только не для актеров спектакля. Отрывок спектакля "Чай с мятой или лимоном" смотрите далее!

Спасибо, что выбираете нас!