С Международным днем друзей!

с международным днем друзейА Вы знали, что сегодня международный день друзей? И мы спешим поздравить Вас с этим замечательным праздником!

О дружбе сложено немало пословиц и сказаний. Ведь не зря говорят, верный друг лучше сотни слуг. Или вещь хороша новая, а друг - старый. Ищи друзей, а враги сами найдутся. 

Пусть этот праздник неофициален, а история молчит, когда сам праздник появился, но это вовсе не лишает его популярности. Мы от всей души желаем всем самых настоящих, верных и преданных друзей! Берегите своих друзей, делитесь с ними важным, ищите у них совета или помощи в трудную минуту. И всегда смотрите на жизнь с позитивом!

И приходите на наши спектакли! В июне у нас есть что Вам показать, чтобы Вы весело отдохнули! Купить билеты Вы можете прямо на нашем сайте, в точке продажи билетов в Торговом центре "Омский", у распространителей и в кассе театра на улице Ленина, дом 45. Не забудьте подписаться на группу нашего театра ВКонтакте и на наш Instagram! Мы будем держать Вас в курсе самых последних событий из жизни театра.

  • Театр Антреприза
  • 9 Июня 2018
  • Просмотров: 1420

Похожие записи

Как правильно целовать женщину?

Спектакль "Чай с мятой или лимоном". Закулисье, но что делать, если неопытный артист не знает, как как правильно целовать девушку. Ему нужно показать!

Спасибо, что выбираете нас!