Приглашаем на премьеру декабря!

Дорогие зрители, в декабре мы подготовили для вас премьеру нового спектакля! Итак, встречайте - комедия "Благородный жулик"!

благородный жулик афиша

Кто такой благородный жулик? Это потомственный жулик, спокойный, расчётливый, знает в ограблениях толк, одним словом - профессионал своего дела! 

Наш главный герой проникает в одну очень богатую квартиру. Все шло по плану, но вдруг раздается телефонный звонок. Да, кто-то звонит на телефон квартиры, которую грабит наш герой. И звонит настойчиво, не переставая! И на том конце провода оказывается жена грабителя, зная что муж сейчас “на работе”. Эта  ревнивица выясняет отношения, да будь они не ладны!

И вот на горизонте неожиданно появляется новая проблема. Внезапно возвращается хозяин квартиры в компании любовницы. Не везет так не везет... Как главному герою выйти сухим из воды и не попасть за решетку? Приходите, разберемся вместе, чем там закончатся эти итальянские страсти!

Итак, приглашаем на премьеру комедии "Благородный жулик" 18, 19 и 25 декабря. Билеты можно купить на сайте и в кассе театра. Телефон кассы (3812) 38-34-18. 

  • Комедии в Омске
  • 7 Ноября 2021
  • Просмотров: 519

Спасибо, что выбираете нас!