Премьера нового спектакля все ближе!

лихие парниДорогие друзья! Премьера нового спектакля "Лихие парни" все ближе и ближе - она состоится уже 17 ноября!

Уже совсем скоро Вас ждет искрометная комедия "Лихие парни", сюжет которой не так-то и прост. Представьте, благополучная молодая семья очень хочет усыновить ребенка. Остался практически последний шаг - к ним в гости придет миссис Поттер, именно она решает судьбу этой семьи! Вопрос ведь не из легких: достойна ли молодая пара стать приемными родителями? Хорошие ли условия для будущего ребенка? Нормальные ли родственники у этой семейной пары?

И вроде бы все хорошо, супруги готовы к столь важному и ответственному визиту... Как появляются два брата Дик и Гарри: один привозит в дом контрабанду алкоголя и сигарет, а второй притащил мешок с... А вот с содержимом мешка Вы узнаете на спектакле! Сможет ли главный герой выпутаться из этой семейной передряги? Как пройдет встреча с миссис Поттер? Обо всем этом мы покажем на спектакле!

 

Для Вас будут играть известные омские актеры: Владислав ПузырниковИван Курамов,  Дмитрий МакаровЕвгений ТочиловНаталья ВиташевскаяМария Токарева, Елена ТихоноваАлександр Соловьев. Итак, премьера спектакля состоится 17 ноября в 15:00, 19 ноября в 19:00 и показ спектакля 24 ноября в 15:00. Место встречи - Дом Актера.

Билеты Вы можете купить в кассе театра или на нашем сайте. Телефон кассы +7 (3812) 38-34-18. И не забудьте подписаться на группу нашего театра ВКонтакте и на наш Instagram! Все самые последние новости, в первую очередь, выходят именно там!.

  • Театр Антреприза
  • 9 Ноября 2018
  • Просмотров: 1504

Спасибо, что выбираете нас!