Премьера апреля: Jazz нашей любви!

Jazz нашей любвиДорогие друзья! В апреле Вас ждет очередная и очень горячая премьера в нашем театре - спектакль "Джаз нашей любви"!

Знаете, что такое симбиоз настоящего концерта с потрясающим спектаклем? Это спектакль "Джаз нашей любви"! И это не просто спектакль под музыку, не просто музыка, дополняющая спектакль. Это оркестр "живущий жизнью" героев спектакля, находящийся постоянно рядом, гармонично сочетающийся и отражающий сюжет спектакля. А главные герои общаются с оркестром.

Jazz нашей любвиИтак, классический любовный треугольник. Муж и жена, Рита и Костя живут в обычной московской квартире. И все меняеется, когда в гости к Косте приезжает друг Сергей. Что же делать, если между Ритой и Сергеем внезапно вспыхнули чувства? Что ждет героев спектакля? А вот об этом Вы узнаете уже на спектакле 9 апреля в 19:00.

Вас ждет живая музыка, качественный звук, свет, великолепный джаз, танцы. Саксофон, скрипка, аккордеон, гитара, контрабас, и, конечно, вокалисты. Полтора часа Вы будете наслаждаться спектаклем и одновременно концертом из 20 номеров! Взрыв положительных эмоций и хорошее настроение мы гарантируем! Ждем Вас на премьере!

И не забудьте подписаться на нашу группе ВКонтакте и на наш Instagram! У нас там много интересного! Новые фотографии и видео со спектаклей появляется именно там!

  • Театр антреприза
  • 23 Марта 2018
  • Просмотров: 1791

Похожие записи

Как правильно целовать женщину?

Спектакль "Чай с мятой или лимоном". Закулисье, но что делать, если неопытный артист не знает, как как правильно целовать девушку. Ему нужно показать!

Фотографии со спектакля "Четыре мужа"

Вы еще не были на спектакле "Четыре мужа"? Вы очень много пропустили! Эта прекрасная комедия никого не оставит равнодушным! И мы публикуем фотографии с этого спектакля!

Спасибо, что выбираете нас!