Премьера апреля - спектакль "Гнездо глухаря"!

гнездо глухаря афишаАпрель все ближе и близится премьера! Совсем скоро, уже 13 апреля, мы покажем Вам нашу премьеру - спектакль "Гнездо глухаря"! 

Любовь - самое главное в жизни! Бывает, она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Вот так и произошло у наших героев, которые встретились на отдыхе, в санатории "Гнездо глухаря". Вечер в этом санатории станет незабываемым не только для героев спектакля, но и для Вас, наши зрители! Ведь на нём будут звучать любимые песни. Песни о главном не стареют! Они часть нашей жизни!

Этот спектакль сочетает в себе полноценную историю любви и взаимоотношений, комедийные хитросплетения,соединенных стильными танцами, песнями, которые Вы помните, любите и сможете подпевать вместе с артистами! 3 в одном! Такого еще не было и это просто невозможно пропустить!

Итак, 13 апреля в 15:00, 15 апреля в 19:00 и 20 апреля в 15:00 в Театре Антреприза Афанасьевой на сцене Дома Актера премьера нового спектакля "Гнездо глухаря". Билеты в кассе и на сайте театра. Телефон кассы (3812) 38-34-18. Ждем Вас на премьере!

А еще не забудьте о другой нашей премьере - концерт "Песни на все времена - Продолжение" состоится 8 апреля в 19:00 на сцене Концертного зала Омской Филармонии. Билеты также можно купить на нашем сайте или в кассе Концертного зала.

  • Театр комедий
  • 19 Марта 2019
  • Просмотров: 1806

Похожие записи

Спасибо, что выбираете нас!