Песни на все времена - продолжение следует!

песни на все времена продолжениеИ все-таки они возвращаются! Любимые актеры исполнят для Вас замечательные песни в новой версии необычного проекта - "Песни на все времена: Продолжение"

И это действительно так! Полюбившиеся и незабываемые, песни на все времена в исполнении артистов омских театров! Уже совсем скоро - 4 февраля и 8 апреля 2019 года!

Вас ждут песни из репертуара: Бориса Гребенщикова, Гарика Сукачева, А. Иванова, И. Иванова, В. Толкуновой, Земфиры, Ирины Богушевской, Ума Турман, группы ДДТ, ЧАЙФ, ЛЮБЭ и других популярных исполнителей!

Билеты можно приобрести на сайте нашего театра, в кассе концертного зала и театральных кассах Омска: в ТЦ "Омский", ТВЦ "Каскад", ТК "Маяк", ТК "Апельсин" (у ж/д вокзала), ТРЦ "Festival City", ТЦ "Кристалл", ТЦ "Континент", СТЦ "Мега".

Непередаваемые ощущения, заряд бодрости, живой звук и полюбившиеся песни гарантируем! Итак, концерт состоится 4 февраля и 8 апреля 2019 года. Встретимся на концерте!

  • Театр Антреприза
  • 4 Октября 2018
  • Просмотров: 1842

Похожие записи

Песни на все времена на бис! Видео!

Самое долгожданное событие января! По многочисленным просьбам зрителей! Концерт "Песни на все времена" 29 января 2018 года в Концертном зале Омской Филармонии! Не пропустите!

Отзывы о концерте "Песни на все времена"

Концерт удался! Именно этими словами можно выразить ту бурю эмоций, которую испытали зрители! Что очень приятно, мы получили десятки приятных отзывов о проведенном концерте!

Спасибо, что выбираете нас!