Куда сходить 13 мая?

гнездо глухаря мир труд майНе знаете, куда сходить 13 мая? Приглашаем Вас на очень интересную и веселую музыкальную комедию "Гнездо глухаря"!

Что делать, если министр тяжелой, средней и легкой промышленности 7 лет не был в отпуске?! Конечно же срочно отдохнуть! В один прекрасный день, в санаторий "Гнездо глухаря ", приехали на отдых 2 человека. Министр и вахтер.

министр 7 лет без отпускаИван Курамов и Владислав Пузырников гнездо глухарягнездо глухаря спектакль фото

гнездо глухаря фотогнездо глухаря фото

Вечер в этом санатории станет незабываемым и необыкновенным не только для героев спектакля,но и для зрителей! Ведь на нём будут звучать любимые песни многих поколений! Песни о главном не стареют никогда! Они часть нашей жизни!

Спектакль сочетает в себе полноценную историю любви и взаимоотношений, комедийные хитросплетения, соединенные стильными танцами и, конечно же, песнями,которые Вы помните, любите и сможете подпевать вместе с артистами! Спектакль, танцы и песни - 3 в одном! И это просто невозможно пропустить! Ждем Вас 13 мая в 19:00 на сцене Дома Актеров.

  • Театр комедий
  • 2 Мая 2019
  • Просмотров: 1562

Похожие записи

Гнездо глухаря: встреча министра

Что делать, если в санаторий неожиданно отдыхать приехал министр? Конечно же, встречать дорогого гостя! Фрагмент комедии "Гнездо глухаря".

Спасибо, что выбираете нас!