Гнездо глухаря 20 апреля и скидка 15%

промокод на спектакль гнездо глухаряНе были на нашей премьере "Гнездо глухаря"? Вы очень многое пропустили... Видели бы Вы улыбки зрителей! А как сыграли наши актеры! Лучше это увидеть, чем сто раз услышать. И у нас маленький подарок!

По многочисленным откликам и просьбам наших зрителей мы дарим Вам скидку 15% на премьерный спектакль "Гнездо глухаря"Только на 1 спектакль, только с 18 и по 20 апреля до 12-00 уникальная возможность купить билеты на премьеру с 15% скидкой!

Самое главное - промокод на скидку: premiere-15

Скидка действительна при покупке билетов на сайте и в кассе театра по 20 апреля до 12.00. Начало спектакля 20 апреля в 15:00. Место встречи - Дом Актера. Билеты можно купить на сайте AntreOmsk.ru и в кассе театра. Телефон кассы (3812) 38-34-18.

Итак, запомнили промокод? Торопитесь, билетов все меньше и меньше!

  • Театр комедий
  • 17 Апреля 2019
  • Просмотров: 1693

Похожие записи

Гнездо глухаря: встреча министра

Что делать, если в санаторий неожиданно отдыхать приехал министр? Конечно же, встречать дорогого гостя! Фрагмент комедии "Гнездо глухаря".

Гнездо глухаря: вечерняя репетиция

Ни дня без репетиции, ни минуты без песен. Наши актеры репетируют, не покладая рук. Репетиция спектакля "Гнездо глухаря" на вечерней сцене Дома Актера.

Спасибо, что выбираете нас!