Как наши актеры проводят время в самоизоляции?

как актеры проводят дни в самоизоляции

Как проходит режим самоизоляции в нашем театре? Что делают актеры? Чем сейчас живет театр? Сейчас расскажем!

Анастасия Максименко и Иван Курамов:

"Мы с мужем готовим самые разные вкусняшки и, конечно же, тренируемся, чтобы все эти вкусняшки никак не повлияли на фигуры."

Ирина Бабаян:

"Все время старалась провести с пользой. Читала книги, смотрела фильмы, разные спектакли на онлайн платформах: хорошо, что выложили очень много новых и интересных спектаклей. Много общалась по скайпу с друзьями с других городов и стран."

Наталья Виташевская:

"Стараюсь не терять времени зря. Сделала много домашних дел, до чего обычно "руки не доходят". Сейчас в свободном доступе очень много полезного и интересного: выставки в лучшие музеи мира, доступ к книгам, лекциям, концертам, фильмам и спектаклям. Так что, занимаюсь саморазвитием, конечно. Ну и почти всё своё время посвящаю дочке."

Наталия Афанасьева, антрепренёр театра:

"Утро стабильно начинаю с зарядки. До самоизоляции ходила в спортзал, а сейчас зарядка и разные физические упражнения. Зато на пресс по 200 повторений. И это помогает держать форму. Обычно люди, сидя дома, набирают лишний вес, а я сбросила 3 кг.

Все же не смогла сидеть в совсем полной изоляции, без свежего воздуха - выходила гулять вокруг дома. А еще придумывала костюмы к новому спектаклю. Скучать на самоизоляции некогда."

Нелегко сидеть дома, мы это понимаем. Весь коллектив очень соскучился по нашим зрителям, вашему звонкому смеху и овациям. Но мы не унываем, ведь впереди будет еще множество наших спектаклей для вас!

  • Театр комедий
  • 7 Апреля 2020
  • Просмотров: 1622

Похожие записи

Гнездо глухаря: встреча министра

Что делать, если в санаторий неожиданно отдыхать приехал министр? Конечно же, встречать дорогого гостя! Фрагмент комедии "Гнездо глухаря".

Как нужно просить повышения зарплаты?

Не знаете, как попросить повышения зарплаты? Иван Курамов сейчас научит! Фрагмент из спектакля "Вор моей дочери". Кристиан Мартен просит повышения зарплаты у месье Борнье.

Спасибо, что выбираете нас!