9 мая скидка 20% на все билеты!

скидка на билеты театра в честь 9 маяДорогие друзья! В честь Дня Победы мы приготовили для Вас приятный подарок!

Итак, 9 мая с 10:00 до 22:00 (время Омское) на нашем сайте Вы сможете приобрести билеты на любые спектакли нашего театра на май и июнь с 20% скидкой! Как это сделать? Все очень просто!

Шаг первый - выбираете спектакль или спектакли, на которые Вы хотите сходить. Это можно сделать в нашей афише, а также на главной странице сайта.

как купить билет со скидкой рисунок 1

Шаг второй - возле понравившегося спектакля нажимаете кнопку купить билет. Появится вот такое окно:

как купить билет со скидкой рисунок 2

Шаг третий - в появившемся окошке выбираете места и нажимаете кнопку оформить заказ.

как купить билет со скидкой рисунок 3

Шаг четвертый - вводите свое имя, номер телефона и e-mail (на указанный адрес электронной почты будут отправлены купленные билеты) и промокод VICTORY-20 (промокод для получения скидки обязателен).

как купить билет со скидкой рисунок 4

Шаг пятый - не забудьте дать согласие с условиями оферты и подписаться на рассылку (и мы будем уведомлять Вас о новостях театра, акциях, скидках);

Шаг шестой - нажимаете "Оплатить сейчас", если хотите оплатить незамедлительно. Обратите внимание, что оплатить нужно в течение 29 минут после нажатия на кнопку "Оплатить сейчас". Вы можете также забронировать билеты, нажав на кнопку "Забронировать", если хотите купить чуть позже. Внимание! Билеты бронируются на срок не более 24 часов, затем бронь снимается.

Шаг седьмой - на экране Вы увидите всю информацию о заказанных билетах, а также итоговую сумму заказа. Как видите скидка сразу же активировалась и билеты стоят на 20% дешевле. Нажмите "Перейти к оплате" и оплатите Вашу покупку.

как купить билет со скидкой рисунок 5

Вот так всего за несколько минут Вы сможете не только купить билеты в наш театр, но и получить скидку! Не забудьте, что промокод VICTORY-20 действует только 9 мая с 10:00 до 22:00. Скидка действительна только при покупке билетов на сайте театра.

Ждем Вас на наших спектаклях! И приглашаем Вас в группу ВКонтакте нашего театра и в наш Instagram! У нас там много интересного! Все самые свежие фотографии и видео со спектаклей мы публикуем именно там! Не забудьте подписаться!

  • Театр Антреприза
  • 30 Апреля 2018
  • Просмотров: 1993

Похожие записи

Какой у тебя размер ноги?

Какой у тебя размер ноги? Это необычный вопрос, но только не для актеров спектакля. Отрывок спектакля "Чай с мятой или лимоном" смотрите далее!

Спасибо, что выбираете нас!