Продлеваем скидку -15% на потрясающую музыкальную комедию!

Давайте продлим праздник День народного единства? У нас есть отличная идея. Дарим Вам скидку на потрясающий спектакль! Акция продлена!

скидка на гнездо 11 ноября

По Вашим просьбам мы продлеваем акцию до 18 часов 45 минут 11 ноября скидка 15% на яркую музыкальную комедию "Гнездо глухаря"! Промокод на скидку edinstvo-15

Приехал как-то министр легкой, средней и тяжелой промышленности отдохнуть в санаторий. Давно не был в отпуске и тут решился отдохнуть. Да вот фамилию министра ну очень похожа на фамилию другого отдыхающего... Что из этого вышло? Потрясающая комедия!

Для Вас будут играть, петь и танцевать любимые и известные актеры: Иван Курамов, Владислав Пузырников, Наталья Виташевская, Евгений Точилов, Светлана Позднякова, Александр Боткин, Ирина Бабаян, Антон Булавков, Андрей Агалаков, Анастасия Максименко, Леонид Калмыков, Дарья Калмыкова.

Билеты можно приобрести на сайте и в кассах театра. Спектакль состоится 11 ноября в 19:00. Торопитесь, пока промокод на скидку действует!

  • Театр Антреприза
  • 8 Ноября 2019
  • Просмотров: 1378

Похожие записи

Гнездо глухаря: встреча министра

Что делать, если в санаторий неожиданно отдыхать приехал министр? Конечно же, встречать дорогого гостя! Фрагмент комедии "Гнездо глухаря".

Спасибо, что выбираете нас!