А Вы были в гостях у Мафии?

В гости к мафииУ нас в субботу была Мафия... Та самая, итальянская, сицилийская... Очень суровая... И знаете, это было очень весело!

На первый взгляд, сюжет спектакля прост - любовная пара, молодая девушка Стефани и преуспевающий адвокат Этьен. Все было бы ничего, если бы Этьен не был старше Стефани на 22 года, а Стефани не являлась дочкой лучшего друга Этьена Карлоса. А вот как признаться лучшему другу, что любишь его дочь, когда друг - крестный отец сицилийской мафии?

у дочери появился ухажер

Спектакль "Мафия и нежные чувства" собрал практически полный зал. Зрители смеялись от души и это очень приятно! Актеры играли на совесть, вкладывая душу в свои роли!

мафия и нежные чувства фотомафия и нежные чувства фото актеровМафия и нежные чувства фото Точилов Евгений

Стефани Мафия и нежные чувства Мария ТокареваЭтьен и Карлос Мафия и нежные чувства Этьен и Карлос Мафия и нежные чувства Пузырников и ТочиловКарлос Мафия и нежные чувства Евгений Точилов

Спектакль был очень зажигательным! И нам очень приятно, что зрители оставляют отзывы о спектакле, в том числе и у нас на сайте.

К тому же у нас скопилось большое обилие фото и видеоматериалов, которые мы будем публиковать у нас на сайте, в нашем Инстаграм и группе ВКонтакте! Подписывайтесь на нас в социальных сетях, следите за обновлениями и ждем Вас на наших спектаклях!

  • Театр Антреприза
  • 18 Декабря 2017
  • Просмотров: 1291

Похожие записи

Спасибо, что выбираете нас!