Мир, труд, май! Ощущение скорого тепла, свободы и безмятежности уже рядышком. И самое время планировать свой культурный отдых. Представляем нашу афишу на май.
- 4 мая приглашаем на комедию "Чай с мятой или лимоном".
- 11 мая ждем вас на комедии "Снова эта Анна!".
- 18 мая играем на сцене яркую комедию "С наступающим!".
- 25 мая мы покажем спектакль "Чай с мятой или лимоном"
Весь месяц мы играем на сцене Концертного зала РЦСО. Встречаемся с вами каждый понедельник, начало спектаклей в 19:00.
Вот такая у нас афиша на май. Купить билеты можно на сайте нашего театра без всяких комиссий. Ждем вас на наших спектаклях!

