Афиша театра на сентябрь

куда сходить в сентябреИтак, сентябрь уже стучится в двери и самое время планировать свое время. Что будет в нашем театре в сентябре? Сейчас расскажем!

Сентябрь - замечательный месяц. Это и школьная пора, и начало осени, а также открытие нового театрального сезона! И для нашего театра это будет XIV театральный сезон! Откроет сезон спектакль-новинка 2018 года "Четыре мужа", уже успевший полюбиться нашим зрителям.

4 мужа

Хотите увидеть кусочек деревенской жизни? Думаете, там все спокойно? Как бы не так! Что делать, если три бывших мужа одновременно оказались у дома своей возлюбленной, а на горизонте еще и четвертый муж? Петь песни, танцевать, выпивать, разбираться с конкурентами, бороться за свою любовь. Все это спектакль "Четыре мужа"! - это настоящие страсти, любовные хитросплетения и много юмора, шуток и веселого настроения!

Когда будет спектакль? 29 сентября в 15:00. Место встречи - Дом Актёра. Купить билеты Вы можете прямо на нашем сайте, в кассе театра, а также в точках продаж. Думаете, куда пойти в сентябре? Приходите к нам в театр на открытие сезона! И не забудьте подписаться на группу нашего театра ВКонтакте и на наш Instagram! Все самые последние новости, в первую очередь, выходят именно там!.

  • Театр комедий
  • 27 Августа 2018
  • Просмотров: 1671

Похожие записи

Спасибо, что выбираете нас!