Куда сходить в марте?

Не знаете, куда сходить в марте? Приходите в наш театр. И мы подготовили для вас множество веселых спектаклей. Итак, афиша на март.

афиша на март театр антреприза

В первую субботу, 4 марта, мы покажем комедию "Вор моей дочери". Что делать, если тебя хотят ограбить, да, еще и очень ранним утром? Срочно звонить в полицию! Да вот хитроумный воришка - это твой же сотрудник, не только укравший миллионы, но и в него без ума влюблена твоя собственная дочь!

Вор моей дочери Пузырников Виташевская КурамовИван Курамов и Владислав Пузырников Вор моей дочериАнна Ходюн и Иван Курамов Вор моей дочери

Твои же миллионы в обмен на руку твоей дочери? Так себе перспектива.. У месье Барнье явно утро пошло не по плану. Как он выпутался из этой ситуации, узнаете на спектакле! Итак, "Вор моей дочери" в субботу 4 марта в 16:00. Место встречи - Дом Актера.

5 марта приглашаем на комедию "С наступающим!". Собрались четыре женщины в одной квартире - хозяйка, ее служанка и две квартирантки, да и решили все изменить!

с наступающим комедия фрагмент раздевайтесьс наступающимАлександр Гончарук

У каждой было свое желание и чего-то (или кого-то) не хватало. Какой самый лучший способ исполнить желание? Нужно дать объявление в газету! Вот только тексты объявлений получился уж очень похожими... Что из этого получилось? Все узнаете на спектакле 5 марта в 15:00. Место встречи - Дом Актера.

В международный женский день, 8 марта, самое время расслабиться и выпить чашечку чая. А чай у нас необычный, полный интриг, обманов и склок, с закулисьем театральной жизни. "Чай с мятой или лимоном" на сцене Дома Актера.

Чай с мятой или лимоном фото Иван Курамов и Наталья Виташевскаячай с мятой или лимоном Евгений Точилов

Давайте окунемся в мир театра и побываем за кулисами? Представьте, что до премьеры один день, а еще ничего не готово! Роли не выучены, репетиции идут из рук вон плохо! Да еще и отношения выясняют! Сможет ли режиссер все уладить и поставить спектакль в срок? Скоро узнаем! Ждем Вас 8 марта в 15:00. Место встречи - Дом Актера.

12 марта приглашаем на нашу недавнюю премьеру, комедию "А вот и мы!". Показ спектакля состоится на сцене Концертного зала РЦСО, по адресу ул. Красный путь, 9 (возле библиотеки имени А.С. Пушкина).

а вот и мы демченко и точилов

В субботу, 25 марта, приглашаем вас на комедию Благородный жулик". Не знаете, кто это? А ведь это самый настоящий потомственный вор, спокойный, расчётливый, знает в ограблениях толк, одним словом - профессионал своего дела!

Евгений Точилов Благородный жулик

Наш главный герой проникает в одну очень богатую квартиру. Все шло по плану, пока не раздался телефонный звонок. Да, кто-то звонит на телефон квартиры, которую грабит наш герой. И звонит настойчиво, не переставая! Кто на том конце провода? И точно ли квартира пуста? Узнаете на спектакле! Ждем вас 25 марта в 15:00. Место встречи - Дом Актера.

26 марта мы покажем комедию "Чай с мятой или лимоном". Обратите внимание спектакль пройдет дважды: в 13:00 и в 15:00. Место встречи - Дом Актера.

Вот такая она, наша афиша на март. Купить билеты можно в кассе (ул. Ленина, 45) и на сайте театра. Телефон кассы (3812) 38-34-18.

  • Театр Антреприза
  • 27 Февраля 2023
  • Просмотров: 2607

Похожие записи

Спасибо, что выбираете нас!