Куда сходить в феврале?

Февраль все ближе и ближе, самое время запланировать свой отдых. Тем более мы подготовили для Вас множество интересных спектаклей! Итак, афиша нашего театра на февраль.

афиша на февраль

Начнем мы наш театральный февраль с комедии "С наступающим!". Как думаете, что будет, если четыре одиноких женщины решат дать небольшое объявление в газету, а для экономии немного сократить текст? Получится много интересных ситуаций. 3 и 4 февраля, начало в 15:00. Место встречи - Дом Актера.

10 февраля приглашаем на юркую комедию "Четыре мужа"! Женщина, уставшая от похождений и измен своего мужа на стороне, решает отправить телеграмму трем своим бывшим мужьям. И четверо мужчин будут непременно выяснят, кто же достоин руки возлюбленной. А еще споют под гитару, устроят драку. Место встречи - Дом Актера, начало в 18:00.

11 февраля приглашаем на веселый и задорный спектакль "Чай с мятой или лимоном". Это великолепный шанс заглянуть закулисы зрительного зала и увидеть что там твориться за день до премьеры. Место встречи - Концертный зал РЦСО, начало в 15:00.

18 февраля ждем вас на комедии "Снова эта Анна!". История супругов, решившихся на измену, думая что их второй половинки нет дома, и одной служанки, которой приходится вертеться как уж на сковородке в этой незатейливой ситуации. Место встречи - Дом актера, начало в 15:00.

В праздничные выходные вас ждут три веселых комедии:

  • 23 февраля, в День защитника Отечества -  "Чай с мятой или лимоном". Место встречи - Концертный зал РЦСО, начало в 15:00.
  • 24 февраля мы покажем нашумевшую комедию "А вот и мы!". Место встречи - Дом Актера. Начало в 15:00.
  • 25 февраля приглашаем на спектакль "Снова эта Анна!". Он пройдет на сцене Концертного зала РЦСО. Начало в 15:00.

Вот такая она, афиша на февраль! Купить билеты можно на нашем сайте онлайн и в кассе театра (ул. Ленина 45). Касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Телефон кассы (3812) 38-34-18.

  • Театр комедий
  • 31 Января 2024
  • Просмотров: 2664

Похожие записи

Как нужно просить повышения зарплаты?

Не знаете, как попросить повышения зарплаты? Иван Курамов сейчас научит! Фрагмент из спектакля "Вор моей дочери". Кристиан Мартен просит повышения зарплаты у месье Борнье.

Спасибо, что выбираете нас!