Спектакли Театра Антреприза продолжаются! ОБНОВЛЕНО!

театр временно переехалДорогие зрители! Дом Актера временно приостановил свою деятельность, но спектакли в Театре Антреприза Афанасьевой продолжаются на других сценах!

Наверное Вы уже в курсе, с какими трудностями пришлось столкнуться нашему театру. Мы арендуем сцену в Доме Актера и МЧС, совершенно неожиданно для нас, приостановило деятельность Дома Актера. Нам пришлось перенести ряд спектаклей и мы искренне благодарны нашим зрителям за понимание. И это не повод расстраиваться.

Пока администрация Дома Актера урегулирует ситуацию с МЧС, мы сменили место проведения спектаклей. Весь коллектив нашего театра, несмотря ни на какие трудности, проведет все запланированные спектакли декабря и января!

Дорогие зрители, для Вас мы будем играть спектакли на других площадках. Обратите также внимание на небольшие корректировки во времени начала спектаклей:

Все купленные билеты действительны, несмотря на новое место проведения спектаклей.

Где находится Дворец им. А.М. Малунцева и как к нему проехать?

Дворец им. А.М. Малунцева находится в городке Нефтяников по адресу проспект Мира, дом 58. Остановка "Дворец им. Малунцева". Это следующая остановка после остановки "Кристалл", если ехать из центра города. Кстати, во Дворце им. Малунцева обновили сцену и Вы будете в числе первых, кто увидит спектакли на обновленной сцене.

Дворец Малунцева

Пожалуйста, внимательно отнеситесь к этой информации.

  • Театр комедий
  • 12 Декабря 2018
  • Просмотров: 1289

Похожие записи

Спасибо, что выбираете нас!