С Первым днем Весны!

с первым днем весныВот и наступила долгожданная весна, которая совсем скоро прогонит зиму и примет нас в объятия теплых деньков и солнечной погоды! С первым днем Весны!

После затянувшихся зимних дней всегда хочется тепла, радости и нежности. И пусть первый день весны не всегда несет в себе потепление или ощущение приближающихся солнечных деньков, однако сама мысль, что уже наступила весна, греет сердце и радует душу!

А весна в нашем театре обещает быть очень теплой! Уже в ближайший понедельник, 5 марта, в 19:00 мы покажем спектакль "Четыре мужа" (его премьера собрала полный зал, мест не было совсем!), а на длинных мартовских выходных Вы увидите:

  • спектакль о закулисной жизни актеров "Чай с мятой или лимоном" - 8 марта в 15:00;
  • комедию "С наступающим!" - 9 марта в 15:00;
  • спектакль "Ох, уж эта Анна" - 10 марта в 15:00.

Не забудьте посмотреть полную афишу нашего театра, там очень много интересного! Купить билеты на спектаклях Вы можете в кассе театра, в точке продажи билетов в Торговом Центре "Омский" и через наш сайт. Не забудьте подписаться на нашу группе ВКонтакте и на наш Instagram, чтобы быть в курсе самых последних событий жизни театра! Кстати, в инстаграм мы периодически выкладываем небольшие ролики из наших спектаклей!

В общем, на старт! Внимание! Март! Ждем Вас в наших группах и на наших спектаклях!

  • Театр комедий
  • 1 Марта 2018
  • Просмотров: 1881

Похожие записи

Фрагмент спектакля "С наступающим"

Четыре женщины, усталость и недовольство жизнью и острое желание все изменить... Именно такой сюжет таит множество сюрьпризов! Фрагмент спектакля смотрите далее!

Как правильно целовать женщину?

Спектакль "Чай с мятой или лимоном". Закулисье, но что делать, если неопытный артист не знает, как как правильно целовать девушку. Ему нужно показать!

Какой у тебя размер ноги?

Какой у тебя размер ноги? Это необычный вопрос, но только не для актеров спектакля. Отрывок спектакля "Чай с мятой или лимоном" смотрите далее!

Спасибо, что выбираете нас!