Песни на все времена все ближе и ближе!

песни на все времена  29 января 2018Дорогие друзья! Уже совсем скоро, 29 января, в Концертном зале Филармонии пройдет в второй концерт "Песни на все времена"!

Праздники прошли, но праздничный январь продолжается! По многочисленным просьбам наших зрителей в Концертном зале Омской Филармонии пройдет концерт "Песни на все времена"! Для Вас выступят Валерий Алексеев, Александр Гончарук, Егор Уланов, Олег Берков, Владислав Пузырников, Иван Курамов, Ольга Беликова и другие актеры! Специальный гость программы Игорь Балалаев - ведущий артист московского мюзикла с приятным неповторимым тембром голоса еще недавно работавший в омском Драмтеатре.

На нашем концерте Вы услышите песни из репертуара А. Миронова, Н. Караченцева, М. Боярского, Л. Гурченко, Ш. Азнавура, А. Градского, О. Анофриева. Но и это еще не все! Во втором отделении будут исполнены песни из репертуаров рок-групп Кино, Чайф, Наутилус Помпилиус, Ленинград, ДДТ, Браво, Ночные снайперы, Аукцион, Земфира!

Иван Курамов Песни на все временаИгорь Балалаев Песни на все временаВладислав Пузырников Песни на все времена

 И поют наши актеры превосходно!

Купить билеты Вы можете в кассе Концертного зала Омской Филармонии и через наш сайт. Ждем Вас на нашем концерте!

  • Театр в Доме Актера
  • 9 Января 2018
  • Просмотров: 2121

Похожие записи

Отзывы о концерте "Песни на все времена"

Концерт удался! Именно этими словами можно выразить ту бурю эмоций, которую испытали зрители! Что очень приятно, мы получили десятки приятных отзывов о проведенном концерте!

Спасибо, что выбираете нас!