Отзывы о спектакле Jazz нашей любви

jazz нашей любви картинка афиши премьерыДорогие зрители, спасибо Вам, что оставляете свои отзывы о наших спектаклях. Не стал исключением и спектакль Jazz нашей любви.

Премьерный спектакль Jazz нашей любви собрал самые разные отзывы у наших зрителей. Кто-то шел на премьеру, не зная, что это не комедия, а спектакль, смешавший несколько жанров одновременно. Кто-то шел на Jazz нашей любви, предполагая что это именно комедийный спектакль. Мы получили самые разные отзывы и очень благодарны нашим зрителям за живой отклик.

Спектакль действительно получился необычным, выбивающимся из числа других наших спектаклей. Спектакль на фоне оркестра, сочетающий в себе элементы комедии, мелодрамы, сопровождающийся живой музыкой и вокалом. Кто-то нас критиковал, кто-то восхищался спектаклем, одним хотелось больше музыки и вокала, другим наоборот. И мы всегда прислушиваемся к мнению наших зрителей, все время улучшая наши спектакли. Некоторые зрители оставили свои отзывы у нас на сайте.

отзывы о спектакле jazz нашей любви

Спасибо Вам! Так Вы помогаете нам делать наши спектакли еще лучше! И не забудьте подписаться на группу ВКонтакте нашего театра и на наш Instagram! У нас там много интересного! Все самые свежие фотографии и видео со спектаклей мы публикуем именно там!

  • Театр Антреприза
  • 18 Апреля 2018
  • Просмотров: 1895

Похожие записи

Самый запоминающийся танец Мафии!

Наша мафия очень интересна, бесподобна и хорошо запоминается! И кульминационный момент спектакля "Мафия и нежные чувства" - финальный танец актеров - смотрите в нашем видео!

Спасибо, что выбираете нас!