Открытие 13-го театрального сезона уже скоро!

Уже совсем скоро, 21 октября 2017 года, произойдет замечательное событие в нашем театре - открытие 13-го театрального сезона! Что ждет Вас в ближайшее время, смотрите далее!

Афиша нашего театра полна жарких спектаклей и не только! 21 октября театральный сезон будет открыт спектаклем "Чай с мятой или лимоном" - ведь и за день до спектакля на сцене может быть полный хаос!

чай с мятой или лимоном

Продолжит наш театральный сезон комедия "Мафия и нежные чувства", рассказывающая смешную и интригующую историю с итальянским уклоном. Эта комедия не оставит Вас равнодушним и подарит бурю положительных эмоций! И посмотреть её Вы сможете уже 28 октября.

мафия и нежные чувства

Ноябрь будет горячим! Очень горячим! Уже 4 и 5 ноября спектакли "Чай с мятой или лимоном" и "Мафия и нежные чувства". А на следующий день, 6 ноября, Вас ждет блестящая комедия "С наступающим!" - изменить все в своей жизни очень просто, достаточно лишь одного объявления в газете...

песни на все времена концерт

А 13 ноября Вас ждет самая настоящая жемчужина - концерт "Песни на все времена"! Для Вас будут выступать артисты омских театров на сцене Концертного зала омской Филармонии! Ознакомиться с описанием концерта и купить билеты Вы можете по этой ссылке.

Завершат театральный ноябрь в нашем театре два спектакля - "Мафия и нежные чувства" и "Ох, уж эта Анна".

Ждем Вас на наших спектаклях! Всегда с Вами, актеры Театра Антреприза Афанасьевой.

  • Театр в Доме Актера
  • 5 Октября 2017
  • Просмотров: 1991

Похожие записи

Как правильно целовать женщину?

Спектакль "Чай с мятой или лимоном". Закулисье, но что делать, если неопытный артист не знает, как как правильно целовать девушку. Ему нужно показать!

Спасибо, что выбираете нас!