О наших актерах: Наталья Виташевская

Наталья Виташевская фотоСегодня мы расскажем Вам об очень интересной актрисе нашего театра Натальи Виташевской. Чем интересна зрителям Наталья? Читайте далее!

Наталья Виташевская очень многогранна на сцене и в жизни. На сцене она может играть самые разные роли и образы - лирические, драматические, комедийные. У Натальи два высших образования: первое - экологическое (ОмГПУ), а второе - актерское (ОмГУ им. Достоевского по специальности "Актёр драмы и кино", курс Владислава Пузырникова).

Актерский путь Натальи, как и Евгения Точилова, начался в Драматическом лицейском театре практически с самого открытия театра в 1994 году, а с 1999 года она официально работет в Драматическом лицейском театре. К тому же Наталья - педагог для многих молодых ребят, которых учит основам актерской профессии.

В Театре Антреприза Афанасьевой Наталья Виташевская работает с 2006 года и хорошо знакома нашим зрителям по таким ролям как Бриджит из спектакля "Ох, уж эта Анна", Ненси Валоне из спектакля "Прыжок с балкона", Жаклин из комедии "С наступающим!". Она играет Софию в "Чае с мятой или лимоном", Любу в спектакле "4 мужа", а также матушку Ветра и скомороха в детской сказке "Ищи ветра в поле". Кстати, роль Бриджит в "Ох, уж эта Анна" была первой ролью Натальи в нашем театре.

Какая самая запоминающаяся роль?

Выделить какую-то самую запоминающаяся роль очень трудно, как говорит Наталья, "люблю всех своих героинь". И если выделять какую-то одну роль, то, наверное, это именно роль Софии в спектакле "Чай с мятой или с лимоном", ведь работа в этом спектакле требует максимум отдачи, мгновенных переключений и море импровизации. И именно этим роль Софии так интересна!

Какие планы на ближайшее будущее?

Совсем недавно, в феврале 2018 года, состоялась премьера спектакля "Четыре мужа", в котором Наталья играла главную героиню Любу. А сейчас (на момент написания этой статьи) идет очень активная работа над новым спектаклем "Jazz нашей любви", премьера которого состоится 9 апреля. Наталья играет в спектакле главную героиню, которой предстоит сделать сложный выбор между двумя прекрасными мужчинами. И если ищите необычный и интересный спектакль, то приглашаем! Jazz нашей любви ждет Вас!

Наталья Виташевская фотографияДжаз нашей любви спектакльДжаз нашей любви

Несколько слов о себе

Наталья замужем и вместе с мужем растит прекрасную дочку. Хобби и увлечений у нее множество! Наталья увлекается пленочной art фотографией и участвовала в нескольких престижных выставках. А еще она любит путешествовать, смотреть кино, слушать музыку, общаться с друзьями. Наталья - открытый, общительный и жизнерадостный человек. И эти качества находят свое отражение и на сцене и в жизни Натальи.

Не забудьте подписаться на группу ВКонтакте нашего театра и на наш Instagram! У нас там много интересного! Ждем Вас в наших группах и на наших спектаклях!

  • Театр Антреприза
  • 4 Апреля 2018
  • Просмотров: 2955

Похожие записи

О наших актерах: Иван Курамов

Иван Курамов - актер театра Антрепризы, завоевавший немалую любовь у зрителя! Небольшой рассказ-биографию Ивана читайте в нашей статье!

А знаете ли Вы что..

Режиссером спектакля "Джаз нашей любви" является Евгений Точилов. И это действительно так!

Спасибо, что выбираете нас!