Мафия и нежные чувства: кто главные герои?

знакомимся с сюжетом спектакля мафия и нежные чувстваВы еще не смотрели спектакль "Мафия и нежные чувства"? Вы очень многое потеряли! Сейчас мы расскажем о главных героях этого спектакля!

Сюжет у спектакля "Мафия и нежные чувства" прост, все действия происходят в одной просторной квартире, где в один день собралось очень много людей, произошла протечка в ванной и еще много других незаурядных ситуаций.

Этьен - мафия и нежные чувства

Этьен - преуспевающий адвокат, возраст лет за сорок. Замечен в дружбе с мафиозными структурами. В судебных делах всегда выступает в защиту мафии и эти дела часто выигрывает. Недавно влюбился в девушку чуть более двадцати лет отроду, которая по совместительству дочь его лучшего друга - крестного отца мафии. Характер спокойный, но за свою жизнь уже начал бояться. Очень сильно бояться...

Стефани - мафия и нежные чувства

Стефани - молода, хороша собой, как раз та самая девушка двадцати лет отроду, в которую и влюбился адвокат Этьен. Очень сильно и страстно любит своего более зрелого избранника. К тому же, очень хочет рассказать об этом своему отцу...

Карлос - мафия и нежные чувства

Карлос - крестный отец сициллийской мафии. Типичный мафиози! Вооружен и очень опасен! Замечен в различных махинациях и контрабанде. Очень любит свою дочь и готов порвать на части любого ради нее. А совсем недавно узнал, что у дочери появился ухажер. Правда не знает, кто это, но очень хочет застрелить его!

буддист - мафия и нежные чувства

Буддист - сосед Этьена снизу, по совместительству буддист. Его называют странным, порой даже чекнутым. И несмотря на все свои заветы жить скромно, он очень любит деньги. К слову, у него на это есть все основания.

Купить билеты на спектакль "Четыре мужа" Вы можете в кассе театра, в точке продажи билетов в Торговом Центре "Омский" и через наш сайт. Не забудьте подписаться на нашу группе ВКонтакте и на наш Instagram, чтобы быть в курсе самых последних событий жизни театра! Кстати, в инстаграм мы периодически выкладываем небольшие ролики из наших спектаклей! У нас там много интересного! Ждем Вас в наших группах и на наших спектаклях!

  • Театр Антреприза
  • 14 Марта 2018
  • Просмотров: 3943

Похожие записи

Самый запоминающийся танец Мафии!

Наша мафия очень интересна, бесподобна и хорошо запоминается! И кульминационный момент спектакля "Мафия и нежные чувства" - финальный танец актеров - смотрите в нашем видео!

Спасибо, что выбираете нас!