Культурный обмен с Татьяной Муренец

культурный обмен с Татьяной Муренец и Наталией АфанасьевойДорогие друзья! Давно ли Вы слушали передачу "Культурный обмен"? Наверное давно, а зря. Ведь совсем недавно Татьяна Муренец пообщалась и с Наталией Афанасьевой.

Тамара Муренец каждую субботу ведет авторскую радиопередачу "Культурный обмен", охватывая самые разные темы культуры, философии, живописи, поэзии, литературы, театра и многие другие, приглашая в свои передачи очень разных собеседников. Одним из собеседников радиоэфира стала антрепренёр театра Наталья Афанасьева. И небольшой отрывок из получасового эфира этой передачи мы предлагаем Вашему вниманию!

Не забудьте подписаться на нашу группе ВКонтакте и на наш Instagram! У нас там много интересного! Ждем Вас в наших группах и на наших спектаклях!

  • Театр Антреприза
  • 15 Марта 2018
  • Просмотров: 1834

Похожие записи

О наших актерах: Иван Курамов

Иван Курамов - актер театра Антрепризы, завоевавший немалую любовь у зрителя! Небольшой рассказ-биографию Ивана читайте в нашей статье!

Что такое антреприза?

Слово "антреприза" у многих вызывает удивление. Что это? Что такое антреприза? Давайте раскроем это понятие более подробно!

Спасибо, что выбираете нас!