Куда сходить в январе? Афиша театра на январь!

афиша на январь театр антрепризаДорогие друзья! Уже известна афиша театра на январь 2018 года. О том, что будет в январе, читайте далее!

Уже второго января в 15:30 Вас ждет спектакль "Ох, уж эта Анна" о двух супругах, которые решили, что их чувства остыли и им нужна новизна ощущений. А вот встречаться с кем-то другим в собственном доме, рискуя встретить вторую половину - не самая лучшая идея. О том, что из этого вышло и расскажем в спектакле!

чай с мятой или лимоном

Уже 3, 6 и 13 января Вас ждет спектакль "Чай с мятой или лимоном" о нелегких буднях актеров за день до премьеры спектакля. А вот как быть, когда на сцене хаос и сумеет ли режиссер за день превратить неразбериху в премьеру - это узнаете на спектакле!

Мафия и нежные чувства афиша

И вот 4, 5 и 7 января Вас ждет спектакль "Мафия и нежные чувства": итальянская атмосфера с мафиозным оттенком, нелепые проблемы и, конечно же, любящая друг друга пара сердец - все это на сцене нашего театра!

с наступающим спектакль афиша

А вот 8 января мы покажем комедию "С Наступающим!" о простом объявлении, которое четыре женщины, уставшие от жизни, подали в газету. Все было бы хорошо, если не сокращения некоторых слов в тексте объявления. К чему это привело, узнаете на спектакле уже 8 января!

И 29 января новогодние праздники в нашем театре будут продолжаться! В 19:00 Вас ждет концерт "Песни на все времена", который так понравился нашим зрителям. Первый концерт вызвал настоящую бурю эмоций и отзывов. Сделайте себе и своим близким новогодний подарок - подарите потрясающие эмоции и настоящий праздник!

 Ждем Вас на наших спектаклях и на концерте! Билеты Вы можете купить в кассе театра, у распространителей, через сервис "Всем билетов" и Кассир.ру. И самое важное: приобретая билеты на концерт "Песни на все времена" в декабре, Вы получаете их в праздничном конверте! Хорошая идея для подарка близким на Новый год!

  • Театр комедий в Омске
  • 27 Ноября 2017
  • Просмотров: 2107

Спасибо, что выбираете нас!