Что за театр в Доме актера? Это Антреприза!

дом актера

Дорогие друзья! Возможно, Театр Антрепризы не так хорошо знаком многим омичам. И часто нам задают простой вопрос: "а где Вы находитесь?". Наша главная сцена - в Доме актеров!

Основная сцена для нашего театра - это Дом Актёра, расположенный по адресу г. Омск, ул. Ленина, дом 45 (недалеко от Ленинградской площади и остановки Голубй огонёк).

 антреприза в доме актера

Безусловно, мы проводим спектакли и на других площадках, например, на сцене Концертного зала Омской Филармонии, но Дом Актёра считаем своим родным домом. Ведь именно на этой небольшой и уютной сцене начинали свой творческий путь многие ныне известные омские актеры, играя в жанре антрепризы. К тому же у нас в здании совсем недавно открылся прекрасный ресторан "Премьера в Доме актёра", в котором можно провести время с семьей и с друзьями после спектакля.

Купить билеты на спектакли Вы можете в нашей кассе (ежедневно с 10:00 до 19:00), у распространителей или в любое время у нас на сайте (на странице со спектаклем или в разделе "Афиша"). Ждем Вас на наших спектаклях! Всегда с Вами, коллектив Театра Антреприза Афанасьевой.

  • Антреприза в Омске
  • 24 Октября 2017
  • Просмотров: 3293

Похожие записи

Что такое антреприза?

Слово "антреприза" у многих вызывает удивление. Что это? Что такое антреприза? Давайте раскроем это понятие более подробно!

Спасибо, что выбираете нас!