Афиша театра на май

Куда сходить в мае? Конечно же, в театр. Итак, афиша нашего театра на май.

афиша театра на май

Откроет наш театральный май комедия, помогающая расслабиться и отвлечься от забот. Как насчет чашечки чая? А чай у нас необычный, полный интриг, обманов и склок, с закулисьем театральной жизни. "Чай с мятой или лимоном" на сцене Дома Актера.

Чай с мятой или лимоном фото Иван Курамов и Наталья Виташевскаячай с мятой или лимоном Евгений Точилов

Давайте окунемся в мир театра и побываем за кулисами? Представьте, что до премьеры один день, а еще ничего не готово! Роли не выучены, репетиции идут из рук вон плохо! Да еще и отношения выясняют! Сможет ли режиссер все уладить и поставить спектакль в срок? Скоро узнаем! Ждем Вас в субботу 13 мая в 15:00 и в воскресенье 14 мая в 15:00.Место встречи - Дом Актера.

21 мая мы покажем нашу недавнюю премьеру - комедию "А вот и мы!". Что если твоя размеренная жизнь вдруг изменится на 180 градусов? Как быть если сегодня к тебе приедут родственники, о которых ты никогда не слышал?

а вот и мы демченко и точилова вот и мы

Да и вы из совершенно разных слоев общества, с разными интересами, разными судьбами. Что делать, если твой день будет таить в себе очень-очень много сюрпризов? Обо всем этом мы расскажем и покажем 21 мая. Место встречи - Дом Актера. Начало в 15:00.

Все еще ищите, куда бы сходить в мае? Приходите к нам в театр! Веселые комедии, прекрасное настроение и смешные спектакли точно гарантируем! Купить билеты можно на нашем сайте и в кассе театра. Телефон кассы (3812) 38-34-18..

  • Театр комедий
  • 28 Апреля 2023
  • Просмотров: 2432

Похожие записи

Спасибо, что выбираете нас!